• 15 апреля 2017, суббота
  • Калининград, Советский пр-кт, д. 1, 2 этаж, Информационный центр атомной энергетики

Study Jams'17

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
15 апреля 2017 c 10:00 до 13:30
Калининград
Советский пр-кт, д. 1, 2 этаж, Информационный центр атомной энергетики

Study Jams — это курсы по введению в Android-разработку. На очных апрельских сессиях мы рассмотрим теоретические основы, дадим советы по работе с Android Studio, Udacity. Участники, успешно завершившие очный и заочный этап, получат сертификаты об окончании курса.

В Калининграде впервые пройдут курсы для начинающих разработчиков Study Jams.

Организаторы мероприятия: GDG Kaliningrad и компания KODE

Партнеры мероприятия: Информационный центр атомной энергетики Калининграда

Очные сессии курса пройдут 15 и 29 апреля

Курс рассчитан на людей впервые знакомящихся с Java, для которых слова «полиморфизм»,«наследование», «инкапсуляция» ничего не значат. Тем не менее, за пару дней очных сессий курса и пары недель старательных занятий онлайн, вы сможете создать свое собственное приложение для заказа кофе! Или по расчёту траектории и времени появления МКС в ночном небе. Или ещё чего-нибудь интересного, хватило бы фантазии и усидчивости.

Также данный курс может быть полезен веб-разработчикам, которые решили освоить мир мобильной разработки: современные паттерны, инструменты разработки и всеобщая унификация позволят применить уже имеющийся багаж знаний к написанию Android-приложений.

Участие в курсах бесплатное. Количество мест ограничено помещением.

https://vk.com/event144537570Ссылка на мероприятие в ВКонтакте

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше