• 15 сентября 2018, суббота
  • Калининград, Невского, 14

DevFest Kaliningrad 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2048 дней назад
с 10:00 15 сентября до 18:00 16 сентября 2018
Калининград
Невского, 14

Ежегодная IT-конференция в четвертый раз соберет специалистов, начинающих разработчиков и дизайнеров, студентов и школьников профильных специальностей В этом году DevFest — это не только конференция в hardcore докладами, но и менторские сессии от ведущих компаний региона, истории успеха для тех, кто хочет найти свой путь в IT, большая тусовка на "Фабрике" и море общения

Конференция соберет более 400 участников.

В субботу мы откроем двери для начинающих специалистов, студентов и школьников — нон-стоп лекции и истории успеха от компаний региона и не только, стажировки, консультации по вакансиям, выставка IT-компаний, стартап-секция.

Вечер субботы проведем на НТП "Фабрика": глянем, чтос крывается за дверьми стеклянного здания на Гайдара Обещаем мастер-классы, квесты, море веселья

Ну,а  в воскресенье — не менее 6 профильных секций, спикеры из России и Зарубежья. Только пользя, только хардкор.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше